Виктория Разумнова

Победили бы русские в ВОВ без помощи азиатских соц. республик?

Иван Богомолов

Победили бы!

Vahe Xaratyan

Победили не русские. Победил весь советский народ ( и русские и украинцы и казахи и грузины и белорусы и.... ) . Не надо ПУТать понятия. А то, что теперь, по новой российской доктрине, Победа присваивается чуть ли не исключительно русскому народу - весьма печально. И противно.

Марина Авдеева

Нет, конечно, только блаадаря чуркам и выиграли ...

Ilya Khangireev

Там был Советский Союз.. Победили все вместе, хотя были и предатели

Тигран Пртавян

а чем они помогли? нуу помогли беженцам и все.. их в армию не брали то что тупорылые

Dmitry Pavlov

конечно нет! Именно эти ишаки группой насиловали немок и их детей в захваченных немецких городах. Они сеяли ужас и панику. , прокладывая путь победоносной советской армии.

Луиза

без русских не было бы никаких казахстанов, узбекистанов, туркменистанов

Людмила Ивчик

Конечно, мы же русские!!!

Светик Коврова-Степанова

Весь порох из их хлопка делали. Чем стреляли-бы.

Андрей Загребаев

не смогли бы это было победа всего советского народа

Валентина Саратцева

Возможно да, возможно нет, но я всё же думаю, что смогли бы

Татьяна Карета

Да, победили бы - почти 90% от всего личного состава РККА были - Славянскими, вот без хохлов и беларусов - было бы весьма туго...

Гульнара Соколова

Победа у нас общая и Знамя Победы было Красное и вклад каждого героя ВОВ бесценен в любом случае если бы не они русских стало бы еще меньше ...

Виктория Лапатина

Сомнение это не плохая черта, для поиска истинны, только зачем обижать погибших и ветеранов живучих . Любая страна участвующая в борьбе против врага и победившая, есть ПОБЕДИТЕЛЬ . А нам нужна ПОБЕДА одна на ВСЕХ.

Александр Иванов

доля этих людишек, реально воевавших, ничтожна.... В 1942г, по предложению берия. были созданы нексколько дивизий из кавказцев. После первых же бомбежек, это воинство разбежалось. Об этом факте очень неохотно вспоминают до сих пор... А азиаты еще хуже....

В.
Вячеслав .

История не терпит сослагательного наклонения.