Shamil Mamatov

Что можно сказать о бывших азиатских республиках как они развиваются в данный момент

Ve
Vegas

скатываются в феодализм.

На
Наталья

так же как украина

Юрий Васильев

В данный момент все они в России живут.

Aртем Гиваргизoв

Узбекистан - крайне хреново.
Казахстан - средне.

Остаьные - не знаю, специально для этого я не ездил.

Околя

если они все здесь - как они развиваются?

Вероника

За счет ресурсов, что дает земля или недра.

Настя Горетова

Очена хорошо. . летома работаем, зимой отдыхаема

Александр Дашкевич

В Казахстан отправляли штампованные детали (по договору) , туда гнали весь брак, который у нас не принимал ОТК и за который были убытки и лишения премий. Разок даже отправили детали после первого перехода (недоштампованные) ! Я думал - весь бункер деталей вернут обратно. Не-а, приняли! ! Город Чимкент (правда они его называют теперь Шымкент).

Ольга Свистунова

они все в России развиваются и бабло отправляют себе на родину