Иван Иванов

Не понимаю, почему люди так радуются победе в ВОВ?

Что в этом хорошего-то? После победы еще полвека жили в заднице с коммунизмом и репрессиями. Гитлер же за время своего прихода к власти вытащил Германию из говна и превратил ее в процветающее государство, покончил с безработицей, был против вредных привычек. Посмотрите сейчас: Германия - современное отличное государство, Россия - технически отсталая страна, наполненная быдлом. Ладно там евреи и цыгане боятся Гитлера, но русские -то чего? Разве Сталин был лучше Гитлера?

Михаил Земсков

Без понятия.

Виктория Разумнова

Потому что проиграй СССР, и тебя, и меня, и русского народа не существовало бы.

Ольга Маслова

ты ел когда нибудь человека от голода?

Constantine Kudryavtsev

Лечить тебя надо от дури

Наталья Резаева

Ты или молод и еще глуп, или просто наивный переросток!
Почитай немного, поговори еще с теми кто жив из стариков, хотя навряд ли их найдешь!

Наталья Тормосина

Бесноватый Германию разорил, вогнал в говно безумный. И выпускал и пичкал фрицев наркотиками - нарик.
И до Дебитлера и счяс - Германия на передовых позициях в Мире.
А славян он начал уничтожать первыми - и преуспел не только русских - но и чехов, поляков, сербов, укр. итд.
И считал русских недоумками, способными лишь быть холуями - в отношении лично Широкова - 100% прав.

Владимир

ага, и давайте плюнем и забудем какой ценой мы победили... а еще лучше попросим кого-то нас завоевать и ляжем под него....

Елена Кругляк

А тебе очень хочется стать сырьевым придатком?
Если бы проиграли, тебя вообще бы не было.

Татьяна

Давай-давай, молодец. Если бы не те, кто защищал нашу страну от козла гитлера, тебя бы вообще бы не было, или был бы в рабах у немцев, убирал бы за ними.
Только уроды моральные могут так говорить

Александра Терюшкова

Если вы гражданин России, то должны знать, что Гитлер по плану "ОСТ" планировал сделать с Русскими и вообще со Славянами. В трех словах: " Уничтожение, Рабство, Онемечивание". Последнее слово относилось всего к 10% населения, которое предполагалось оставить в живых и для последующего перевода в категорию слова №2. Не страшно? Ты думаешь, что если бы Русские проиграли Великую Отечественную войну, ты сейчас пил бы Баварское пиво и катался на Мерседесе? Есть такое немецкое слово: "Saugen". Сам переведешь, или помочь? Скорее всего с тобой было бы вот такое, если бы ты родился. Дурак безмозглый! И никак иначе.

Гульнора Мухидинова

Я не радуюсь и другим не советую

Ольга Журавлева

во всем мире это день памяти. у нас же день гордости. видимо гордиться больше нечем.