Таис Московская

Почему СМИ в России ей не принадлежат? Кто бы победил в ВОВ, если бы радио и газеты в СССР принадлежали Германии?

Анастасия Ермакова

Потому что РФ сегодня не независимая страна, как жто было в сороковых годах.

Михаил Беляков

На оккупированных территориях радио и газеты как раз и принадлежали Германии. Но люди находили, где прослушать голос Москвы. Мы тоже находим какие-то источники информации российской

Нур Алмаматов

А вы товарищь тролль и провокатор, не приплетайте к этому вторую мировую, здесь однозначно СССР победили.

Рустам Качинкин

потому что они принадлежат одному человеку.)

Паша Заболотный

А СМИ во всём мире принадлежат только людям определённой национальности. Мы здесь не исключение.

Екатерина Афиногенова

А что вообще в России сегодня принадлежит РОССИИ? Всё уже давно прихватизированно.
Так что всё "логично".

Калипсо

Как не принадлежат? А ВГТРК и ТВ Центр?