Marina Braga

Что движет теми, кто отрицает Победу в ВОВ и решающий вклад в нее СССР?

Николай Глазунов

Тупость и ненависть.

Саня Sav

не что, а кто - сша

Виктория Лебедева

Ветераны уходят и не только, скоро и дети их уйдут.... А молодому поколению сначала отменят 9 мая, сделают не "Днем Победы со слезами на глазах", а оставят только слезы и день поминания, потом будет день посыпания головы пеплом и раскаяния, а потом праздник ползания на коленях и слез благодарности США и союзникам за то что освободили нас от не хорошего Гитлера и иже с ним.
А СССР устоял бы, хоть с лизом, хоть без лиза, труднее было бы но не критично.... Это все то же из серии ах если бы не союзники....

Лена Семичева

Глупость и агентура США

Мария Черных

знания и мышление. решающий вклад внесли американцы

Дмитрий Василенко

Знаю одно, что нормальный человек никогда не будет отрицать ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ НАШИХ ДЕДОВ И ПРАДЕДОВ, ТЕ, КТО ПОДАРИЛ БУДУЩЕЕ НАМ И НАШИМ ДЕТЯМ!!!

Shambet Tookeev

шизофрения и фрс

Юлия Зверева

Стоит Важная задача пересмотреть итоги войны, что бы не только Германия платила контрибуцию "жертвам" но и Россия.

Алексей Кузнецов

1)тупость
2)умышленное искажение истории

Мария Андреева

Это необъяснимо. Также как необъяснимо и то, что движет людьми, отрицающими значимость вклада союзников по антигитлеровской коалиции в победу в ВМВ.

Алексей Неживёнков

а почему решающий вклад ссср? мне кажется все хорошо постарались. одолели сообща так сказать.

Ас- Строй

Ими движет вражда и ненависть к стране, потому что они чужаки

Александр

движет желание не подчинятся подвывателям и слугам америки . ведь победила америка . а чтобскрыть это они приказали сталину пердеть о победе . и народ заставлять пахать на америку . дескать боритесь с америкой, а на самом деле работали на америку --перестраивали сознание, воспитывали в себе подхалима . и пожалте готово перестройка . видишь скока гавностирок и пачккунов выше вона . то то . всё идёт по плану .

El
Elizaveta

Идеологическая борьба не признает ничего святого. За провокации хорошо платят

На
Наталья

Ими движет желание сделать из человека послушного программируемого раба, не помнящего своё прошлое, не гордящегося человечными поступками предков.

Хотят, чтобы главным было "потреблядство" и не более.

Кинули подачку, не помер и сиди не вякай, ты-никто.
И это касается не только Великой Отечественной войны.

Св
Светлана

Никто не отрицает решающего вклада в Победу СССР.
После победы под Сталинградом Английский король прислал Сталину меч и инкрустацией драгоценными камнями.
Ситуация была обратной. Отрицалась серьезная помощь союзников СССР по ленд-лизу без которой, как уже теперь ясно СССР бы не устоял.

Elena

весеннее обострение

Ол
Оленька

Хотят взглянут на тайное.

Saper Anonymous

Жаба душит.

Ярослав Цевелёв

Справедливость.