Ольга Новоковская

Укропы ради развлечения уничтожают школу на оккупированной территории. вн+++

www.youtube.com/watch?v=1Wz7TeMme8s&list=UU1B93i5hiz5SpGHyfkjIYBA

Степан Коржуков

усиленно зарабатывают проклятия до седьмого колена!

Луназада Абдразакова

И этих кастрируют тоже.

Иг
Игорь

всё вернётся, всё опять вернётся

Азиз Азизи

уродцы... не мужики и не воины.

Рустам Халиков

А на них что написано что они укропы?

Наташа Шатилова

Главное сейчас - это сохранять видео и фото. Они ведь потом на заработки к нам попрут, как ни в чем не бывало

Ирина Панкова

Укропы на майдане, ради развлечения, собственный суверенитет просрали, когда поломали Основной закон страны - Конституцию, а вы о какой-то школе...

Надежда Ткачева

Это ваши. Все в зеленом скотче.

Вероника

На этих людях не было знаков различия. Каждый украинский солдат имеет на левом плече нашивку украинского флага, на правом нашивка батальона. Это обязательно. А украинскую речь подделать несложно.