Элмира Нурбай Кызы

Правда, что немцы хорошо относились к населению на оккупированных территориях, так же как укропы к Донбассу?

На
Настя

Дедушка рассказывал: " прятали корову в сене, в сарае". Когда зашла немчура под Москву рядом с Волоколамском. . .Жили мирно, никого не убивали и не мучили. Итальянцы жили в соседнем доме. Так вот, офицер фашистской армии засёк корову в сене, но не сдал. Корова дожила до конца войны, пока не померла своей смертью.

Ку
Кундыз

Так хорошо относились, что на Украине за 1943-й год почти две тысячи крушений поездов произошло. Так-то вот на славян переть.

Св
Светлана

укропы злее . немцы больше руководствовались целесообразностью и проводя геноцид в основном растреливали . а укропы предпочитают издеваться и мучать свои жертвы .

Вл
Владислав

Немцы лучше, они нам после войны такой дворец культуры отстроили ахнешь!! ! Да и шахты не плохо востанновили.. . А от этих чего ждать ?