Нася С

Как называется политика, в отношении населения на оккупированной территории, проводимая германским командованием?

Khatuna Khalvashi

Однозначно, геноцид. Фашисты планировали оставить 55 млн. славяп для подневольного труда на производстве ив обслуге, а некоторые народы вовсе уничтожить, например, цыган, евреев.

Оганнес Джинанян

Главное, что такая политика всегда временная. Как примеры - монголо-татарское иго и фашистская оккупация, различные по длительности. затем признаки всех форм насилия - отчуждение территории, грабёж, геноцид и т. д

Н*
Надя *

тоталитарная, скорее всего...