Ма
Мария

В вашей команде появился неформальный лидер, не согласный с проводимой вами политикой и вашими действиями.

Из за этого коллектив начал распадаться на две группировки. Чтобы предотвратить негативные последствия такой ситуации, вы приглашаете неформального лидера на встречу.

Как можно объемно ответить на эту ситуацию?

Анечка

Либо поиск консенсуса (попытка сделать неформального лидера своим союзником) , тогда можно использовать его качества для достижения общих целей, либо от такого лидера формальный лидер будет избавляться (что в жизни чаще всего и бывает)