Александр А

Киев прекратил финансирование оккупированных территорий, на Донбассе закрылось 40 тыс. предприятия, вся надежда на Пу?

домбасские бабушки хотят жировать на путинские пенсии, также как и крымские!

Ol
Olesya

на Господа . сердце правителя в руках Божьих написано

Ванюшка

Киев, если чё,и не начинал финансирование Днбасса. А откуда там 40 000 предприятий? Чего пиздить-то?. . всякую чушь городишь. Пиздабол.

Анатолий

Киев финансировал донбасс? это главная шутка сегодняшнего дня.

Юл
Юлия

Это серьезный вопрос от "Х" )))

Лёлька

кем что-то там оккупировано на Украине?

An
Anton

а у них есть сваи министры .