Наталья Назарова

А правда, что в шариатской России население панически боится укроп?

Как увидит его, так сразу звереет и начинает кричать Алла... ой, простите не то, громить овощные прилавки

Ал
Алексей

Население в России не боязливое, может вломить мало не покажется. Только не могу понять что некоторые провокаторы на вроде тебя тешатся мыслью столкнуть лбами мусульман и православных только не выйдет, драть зад амеру если что будем плечо к плечу с нашими братьями мусульманами. У нас много верований в России и буддизм и католицизм и т. д. и они то же не против будут надрать зад обнаглевшему американскому наемнику.

Tonny

ну и рожа у тебя.. не шарапов

Александр

Они боятся всех потому, что не уверены в своих силах. Обезьяна с гранатой на 4 танка ...как сказал Степан Демура. Прежде чем действовать, всегда нужно думать.

Илья

Скоро пойдём укроп косить. Готовься.

Собит

в лучшем случае ты больной, и нуждашься в санитарах... в худшем, ты маму родную продашь, сучонок.... выбирай свой вариант