Тамара

Это правда, что фашисты укропы это плоды изнасилованных немцами украинок шлюх?

Светлана

ой! одними ли только немцами? там и турки побывали, и австрияки, и поляки, и венгры... все, кроме брезгливых и ленивых. Это помёт, кал человеческой генетики.

Да
Дашенька

)) правда, на все 100%

Ев
Евгения

....Эллочка - людоедка...

Vadim

Этого я не знаю.. . но вот то что ты жертва пьяной акушерки, просто очевидно.. . )))

Vip

Кобыла бля дурная...

Сергей

Примерно так. Вообще укры - с Африки.

Кристюша

Этим бы плодам былоб за 70 ив живых бы уже мало

Ал
Александра

Получается во всей западной Украине жили одни шлюхи

Надя

Вы нашли свидетелей... или немцы сами признались вам, встали с гробов... или вы лично держали свечку. Да вы сами жертва аборта... надо было выскрести, чтобы не занимались ...дурью...

Ве
Вероника

Значительный процент.. .
И не только немцами.. .
Галичина, например, с 13-го века то под татарами, то под литовцами, то под поляками, то под австро-венграми, то под русскими.

Екатерина

давай помягче, Украина натерпелась всё же в те времена, не суди со своей колокольни.!!!

Ка
Каришка

нет это поколение и бандеры и нацисты скрывающиеся после войны в сша....