Марина Бычкова

А ведь правда что Россия - это фашистская страна, поголовно состоящая из фашистов ? (см.)

В отличие от латышей или эстонцев с украинцами, которых от силы насобиралось по одной дивизии, русских частей СС было даже не несколько. Вот они: Добровольческий полк СС «Варяг». 1-я русская национальная бригада СС «Дружина». 15-й казачий кавалерийский корпус СС. 29-я гренадерская дивизия СС «РОНА» (1-я русская). 30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская). 36-я гренадерская дивизия СС «Дирлевангер». КОРПУСА ВОЙСК СС ГЛАВНОГО ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ СС ФХА-СС15-й Казачий русский корпус войск СС ФХА-СС- 3 дивизии, 16 полков. СС ФХА-СС (ВОЙСКА-СС) 29-я Русская ФХА-СС — 6 полков. 30-я Русская ФХА-СС, 1-го формирования 1944г. , — 5 полков. БРИГАДЫ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ИМПЕРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СС РСХА-СС1-я Русская национальная бригада СС «Дружина» — 3 полка, 12 батальонов. 1-я Гвардейская бригада РОА «Зондеркоманда Љ113″ СД — 1 батальон, 2 роты. Бригада СС» Центра противобольшевистской борьбы» (ЦПББ) — 3 батальона. Разведовательно-диверсионное соединение Главной Команды «Россия — Центр» зондерштаба «Цеппелин» РСХА- СС — 4 отряда спецназначения.

Ре
Регина

Не правда.. . читать не буду.

Динара

Да и сейчас фашистских организаций в раше - выше крыши. Скинхеды постоянно убивают инородцев. Бегают с поднятой рукой и фашистской символикой! А рашисты делают вид, что они ангелочки с крылышками. Итак, оказывается в РФ фашистские организации разделяют на умеренные, радикальные и запрещенные, и числится их 53 штуки!

Ul
Ulya

И кто гитлеру пиз.. й дал, загадка бля может вы или USA? .

Св
Светлана

Нет. Там есть и нормальные люди.

Ай
Айгуль

расскажи лучше про латышских стрелков и еврейские батальены казачьи, в "гражданскую"
хоть посмеемся

Га
Галина

во вторую мировую за немцев воевало 20% русских, а они еще что-то рассказывают о Бандере

Св
Светлана

Вот -вот.... насобирались ...Скучно с этими-никакими -эстонцами, латвийцами., литовцами-бестолочи безмозглые.

Маргарита

Это так сказать "неофициально".
После оккупации Крыма и части Донбасса вся РФ официально фашистская .

Евгений

не меньше половины из них никогда не существовала. из оставшихся - воевал лишь четверть. из них всерьёз - только казачьи части, да и то далеко не все. остальные - либо были разбиты при первом боестолкновении, либо изначально создавались для карательно-полицейских функций.
и самая главная разница между нами и укроприбалтами - для нас никогда эти люди героями не были. а для вас - герои. а какие герои - такие и вы сами - предатели и убийцы. фашисты? ты сам это сказал...

Со
Софья

Так они главные патриоты.

Ка
Катя

Боеспособность таких отрядов была крайне низкой, массовое дезертирство, многие при первой возможности становились партизанами.

Алия

И все они состояли из хохлов. )))

Ки
Кирилл

Как будет по украински: Аненербе?

Крылова

ну тогда почему эстонцы латыши и укры имеют не русские государственные языки?