НЕ
Наталия Евсеева

Фашист Ярош набрал 0,5%, фашист Жириновский стабильно набирает по 10-15%. Так в какой стране больше фашистов?

Имеется ввиду на президентских выборах.

Настя

Фашистов больше в той стране, где скажет РОССИЯ24. А кто говорит РОССИИ24 где больше фашистов догадайся сам.

Иван

нашел тоже фашиста...)) Жирик профессиональный демагог и по совместительству клоун отвлекающий на себя голоса избирателей от Коммунистов.

Кристина

Жириновский такой же фашист, как ты не американский раб.

Павел

Ярош фашист это однозначно, но жирик же работает в цирке и детей любит и животных тоже, какой он фашист он актер в ГД.

Дмитрий

Жирик не фашист а продажный шлюх, ярош же убийца.

Андрей

Че ты гонишь, с каких это пор ЛДПР стали фашистами, вот блин флуд наводит детский сад, я голосую всегда за Жирика и что я фашист? Я просто за альтернативу, он (жирик) дедушка военный и хороший чел

Ек
Екатерина

Жириновский не фашист, а клоун. Аналогичным клоуном на Украине является не Ярош, а Ляшко. Он тоже порядка 10% на выборах в Раду наберет.