Жанна Юрина

как набрать 10 звезд в Underground 2. Набираю 9 и больше никак и это включая углепластик.

Антон Суворов

У меня получалось так : устанавливал все модификации по мере открытия. К примеру на одну и ту же машину сначала установил "дешёвое" зеркало, потом на его место более дорогое, потом навороченное, потом углепластиковое. С каждым разом очки за красоту увеличивались.
А если сразу установить углепластик без более дешёвых модификаций, установленных ранее, то десять звёзд не набрать никак.
Можешь ещё попробовать купить джип, откроются дополнительные трассы и модификации. К примеру в багажник джипа можно всунуть до 12 предметов одновременно, а это дополнительные очки.