Дмитрий Василенко

Need for speed underground 2

От рэйчел:
Эй, мне нужна моя тачка! Гони в автосалон немедленно, иначе я тебе все гонки прикрою!
Я уже по 5 раз на разных машин ездила во все автосалоны, и как ее вернуть я не знаю... я уже и меняла машины... все равно не забирает... что делать тут?

Ну сиреневый круг это гараж, а голубой автосалон.... но все равно и там и там была
Она сама должна забрать или мне сделать что нибудь надо...?

может определенную машину надо ей вернуть?

Александр Зыбин

сиреневый круг найдите на карте это и есть автосалон

Руслана

После автосалона на ехать домой (в гараж) а потом уже гонки ну и так далее.