Катюшка

Need For Speed Underground 2 не работает.

Установил игру, а при запуске либо вообще ничего не происходит, либо открывается картинка но затем сама исчезает. Никаких ошибок не выбивает. Что мне сделать, чтоб игра заработала (если можно, подоступнее)

Єто уже 2 попытка установить игру. Так что переустановка не помогает.

Кряк тоже не помог

Юл
Юлия

попробуй этот кряк копируешь в папку с игрой и запускаешь files.mail.ru/9110D95C4C344D1B9F35A32B5350F5F1

Дмитрий Ленивкин

а если переустановить игруху заново!?