Ю:
Юлия :::

Не запускается Need for Speed: Underground 2.

Скачал игру rar архивом. Распаковал. Запустил игру, игра запустилась, поиграл чуть, вышел. Потом папку с игрой переместил в другую папку. На рабочем столе сделал ярлык. После перезагрузки ноута, игра перестала вообще запускаться! . На ОЗУ и процессор была не большая нагрузка, как будто запущенна какая то программа.. . В диспетчере задач активных приложений не было.
Ноутбук Asus x54c.
Процессор 1.7
ОЗУ 2
intel hd graphics 3000

Windows 7 Ultimate

Елена Носикова

Проблема может заключаться либо в типичной ошибке ядра системы, либо в наличии вредоносного ПО, которое мешает.
В любом случае, для решения,
Вам сюда rising-antivirus.ru

Витал

Мне помог вин98

Алексей Парамонов

Проверь подключение к интернету, если не помогло то запускайте с режимом совместимости вин 98.

Анаттолик Короткевич

А чего ты хотел? Ты раз уж играешь в неё знаешь какого она года. ТАк вот она на XPшку раньше шла, а семёрку не поддерживала. Думаю дальше сам поймёшь.

Ольга Веткина

от имень идмина попробуй

Татьяна Козлова

Malkolm у меня раньше работала она на 8 винде только после установки или открытия чего то перестает работать

Shahzoda

у меня просит на эту игру диск типа надо диск что бы запустить игру NFS Underground 2