Дмитрий Петров

Когда прибалтийские страны освободятся от деспото-фашисто-узурпаторо-афёро-недоумков?

Ан
Аня

Уверяю вас, в странах Балтии все в полном порядке, ничего нет того, что СМИ успешно внушают. Поезжайте и сами убедитесь))

Владислав

Чушь пишешь. Я в Литве живу, родился я здесь. Жулья, дураков, глупых политиков здесь предостаточно (а где их нет?) . Народ постепенно разъезжается из-за маленьких зарплат и отсутствия перспектив, в общем проблем полно, но вот, деспотов, узурпаторов и фашистов у власти я что-то не встречал. Не от кого освобождаться.

Дмитрий

Имеются ввиду эти три псевдогосударства?
Так их и за страны считать не стоит...

Маргарита

Около половины жителей прибалтийских стран уже освободились от деспото-фашисто-узурпаторо-афёро-недоумков путем выезда в другие страны Европы. Остались в основном старики, которые борются против фашизма.

Ль
Львёнок

Наверное никогда - демократия. То, что не нравится нам, может нравится другому. Все люди разные. Нужен массовый личный пример и успешные результаты, чтобы убедить их, что они неправы.