Ма
Машка

Укропы, вы теперь просто сброд и бандиты с большой дороги... сейчас забанят конечно, но это правда

Эльдар

Побереги пукан, это только начало

Антон

За что забанят то? Матка...

Настя

а ты жертва пропаганды, который не умеет думать своей головой

Маргарита

Они не сброд, просто обманутые люди.

Ил
Иллиан

Прежде всего они люди. Как и Вы

Анастасия

смари талоны на интернет отымут

Св
Светлана

Кому ты на хер нужен нужен, несчастный.. . Думаю и вопрос не удалят. Он примитивный, как и ты сам - но ничем не нас цепляет. Жалко просто вас таких...