Фаррахов

Германия, Меркель всех больше поддерживают Укропов в ЕС это благодарность за то что они в годы ВОВ былина стороне немцев

Германия в лице Меркель всех больше жопу рвет за укропов-фашистов среди стран ЕС это потому что в годы второй мировой Укропы воевали на стороне немцев ?
Меркель отменила встречу с Путиным из-за его опоздания
Двусторонние переговоры канцлера ФРГ Ангелы Меркель с президентом России Владимиром Путиным в кулуарах саммита "Азия - Европа" (АСЕМ) отменены, сообщает "Немецкая волна". Причиной стало позднее прибытие Путина в Милан из Белграда.

Денис

Гауляйтер Меркель выполняет приказы фюрера Обамы ...и попробуй ослушаться

Александр

Мой дед жил на Украине, в Киеве и воевал против Германии. Прошел всю войну, был сильно ранен. 9 мая для него, до последних дней, оставался самым важным праздником и великим днем.

Влад

С нее за время ожидания штукатурка осыпалась? Старовата для такой причудницы.

На
Наталья

Реверанс в сторону Штатов. Не зря они всех прослушивали. Компромата завались.