Илья

Когда перевыборы Меркель? Достала она уже немцев. На эту курву похоже у амеров есть конкретный компромат

Очевидно всем, что Меркель действует не в интересах Германии, а в угоду США

Валентинка

Даааа... тяжело им жить без фюрера, как говорил Задорнов))))))

Ан
Андрей

демократических выборов нет нигде, ее или перевыберут, или еще что пострашнее амеры им задвинут.

Александра

Вероятно они её переназначат

Ан
Анна

Она уйдет вместе с Обамой!

Сл
Славик

Меркель ждет такой же конец как и Гитлера.