Януська

Когда примерно укропы расчитывают БЕЗ ВИЗОВО мыть туалеты в ЕС?

Юля

с 1 января 2015 г. будет безвизовый режим, но по биометрическим паспортам.

Алексей

Стоемость часа в Европе мойщика туалетов 35-40 евро так что своих там хватает. И ЕС не очень нуждается в рабочей силе, п^росто приехать и пойти на рaботy там неполучится, это не Россия, без разрешения на работу которое получить не может человек без вида на жительство

Екатерина

...рвались было сразу после майдана, но оказалось для этого надо сперва потерять часть территории, разгромить промышленность и угробить экономику, шоб ценник на их услуги ассенизаторов в ЕС резко упал ...

На
Наталья

неееееееееееееее, им прибалты не дадут, они их уже моют .

Ла
Лада

Как только Россия того пожелает!

Та
Татьянка

Порошенко обещал в 2020 году:)

Arkaxa

Тебе что есть виза что её нет, все равно как был бомжем так и останешься