Меньков Дис

Почему укропы не понимают, что в ЕС хорошо живут только Англия, Германия и Франция, а все остальные их колонии и рабы?

Все страны Прибалтики - уничтожили их промышленность, сельское хозяйство, мизерные зарплаты с пенсиями, зато социалка просто бешеная! А в СССР жили, как сыр в масле катались!

Александр

Если там плохо, то я даже боюсь представить как в неосовке

Ок
Оксана

ЕС все неплохо живут, Швейцария, Бельгия, Голландия, Монако, Дания, Люксембург, и не только, в совке почти все жили без сыра и масла .

Светлана

на самом деле англия, германия и франция не довольны больше всех, потому что их налогоплательщики, например ...заплатили коррумпированным греческим бездельникам, а теперь.. . они УЖЕ платят откровенным украинским ГЛУПЦАМ.

Се
Сергей

А укропское "племя" УЖЕ начинает понимать, что в евро-союзе ИХ -- НИКТО не ждёт !
... УЖЕСТОЧЕНИЕ визового режима Польши ДАЖЕ со своими соседями - "западенцами" ---о МНОГОМ говорит !

Ро
Роза

Странно, но никто из Прибалтики и прочей Польши не хочет назад в СССР;)

Алеша

Мой сосед получет 10 тыс рублей в месяц, купил рено дастер за 600тыс в кредит на 5 лет. Жизнь налаживается - жить становится веселее.

Кристина

а чего они не бегут в россию там же лучше

Андрей

Тебе петрушке не понять, свободных людей..