Администратор *

А ведь Россия как таковая до Урала только? Остальное - оккупированные территорий. Разве нет?

Владимир Винокур

Да, но это называется присоединением, освоением, освобождением, короче, как угодно, но только не оккупацией.

Владимир Петров

А у США - все территории оккупированные.

Светлана Ерофеевская

если от твоей укропии отдать земли у тебя останется только два метра на кладбище.

Алина

Да ладно тебе, тогда опчему во всех картах мира её печатаю и с Сибирью и Дальним востоком?

Ya Anechka

а ты не из Гиленджика?

Ди
Диляра

А вот завидовать нехорошо, наши предки, в отличии от ваших, на жопе не сидели, а шли на Восток обживать новые территории.

Azamat Musoev

Ну тогда Южная и Северная Америка это все оккупированные территории )) разве не так?

Виктория Мищенко

Как то вдруг... это стало тебя... эбать? ! Захотелось историю подправить? Есть знойные артефакты? как там в окупации?

Ма
Марина

Назови народы, которые попали под оккупацию, брехло полоротое.

Ирина Маронова

Россия це Китай!

Дмитрий Листопад

само собой-нет.

Маргарита Корнилова

Андрей! Не надо копать историю. То, что сложилось на сегодня, пусть остается таким. Попытка передела мира была не один раз и слишком дорога ее цена. Цену последнего передела познало на себе мое поколение и поколение моих родителей.

Александр Фатюхин

Нет- они вошли в состав России -в результате мирной колонизации...

Ол
Ольга

а ты случайно не с незалежной? так она вообще вся с барского плеча....

Wolf Wolf

иди историю учи, только не ту, что пиндостан написал

Иван Михайлович

Провокация опять.

Katrina

Неа. то, что за Уралом еще скифы освоили, но почему-то ушли.
Если что, скифы прямые предки русским, украинцам и белорусам. Генетика доказала.

Ви
Виктор

Урал и Сибирь рулят

Дашулька

НО это как один писатель сказал: 22 июня единственный святой день для России, когда не Россия напала, а на неё напали. Потому, что Россия всегда вела войны за расширение своих границ, и сейчас тоже так-же поступает.

Алена Князева

Не знаю как территории, но мозг у тебя по ходу точно оккупирован...

Святослав Чарыев

Не а ...Россия - Новгород ...остальное наросло

Равшан Азимов

Если так считать, то все государства живут на оккупированных территориях.