Га
Галина

почему так не навидят тех, кто слушает музыку с телефона и быдлом обзываются?

Юлия Кривоногова

Если в наушниках - то пофиг, кому какое дело. А вот если всем вокруг приходится слушать, например, блатняк какой-нить, хрипло орущий из телефона на все окружающее пространство - тогда да, быдло )

Личная свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека (с)

Артём

Не быдло слушает свою музыку через наушники, не мешая окружающим!)))

Гриша

Я так делаю) Потому что мне в падлу наушники доставать) А щас ваще все люди в мире ходят в наушниках у каждого 1 они есть)

Маруська *******

в первые слышу.. . пусть слушают.

Нина Смирнова

Это не уважение к другим людям которые находятся рядом. Не всем по душе слушать "реп, пацанские ваши музыки и т. д. вся эта ахинея" А ты возьми да зайди с музыкой успокаивающей, спокойной.

Александр Ефремов

Музыку слушать в наушниках вредно, об этом говорят многие врачи. Особенно, если вы любитель послушать погромче и длительное время. Самыми вредными считаются наушники, которые вставляются непосредственно в ушную раковину. Наушники не должны слишком плотно прилегать к ушным раковинам. Слушать музыку в наушниках рекомендуется не больше 15 минут, с перерывами 4-5 часов. Иначе, вам придется купить вместо наушников, слуховой аппарат!

НО ЛИЧНО Я ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ МУЗЫКУ В НАУШНИКАХ! ! ДЕЛО МОЁ И НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА МНОЙ КОМАНДОВАТЬ!!

Ольга

А ты к какой аппаратуре и док-станции свой айфон подключаешь?