Lacoste Xz

За что вы хахлов обзываете и не любите?

Кристина Остроух

За безнравственность, продажность, лицемерие, глупость, трусость, лживость... и другие качества, приобретённые большинством из них за америкосовские и еврогейские "ценности"! Тьфу какой позор!

Сергей Пируев

Да никто их не обзывает. Разве можно обозвать крысу-крысой, ублюдка-ублюдком.
Правда, она и в Африке - правда.

Ан
Анастасия

За тупость.

Наталия Клепикова

Оправдать войну на Донбассе .

Алексей Кувардин

Не обзываю.. . Называю как есть.. . Слизни безхребетные! Отдали страну на растерзание кучке, хоть и организованных, но всё же беспредельщиков!!!

Алексей Гавронский

что бандеру и фашизм допустили и поддержали и продолжают настраивать тупых подростков против русских.... все живите в изоляции и сами себя пожирайте теперь там

Азат

за умолишеность, жадность и подлость и предательство

Ольга Барахова

А есть за что?

Алтын Касымбеков

Обзываем (хотя, скорее называем) , но любим.

Алексей Смирнов

За жадность. сала мало дают нам

Эл
Элхан

К нам под**бывают почти за наш счёт живут, и нас же обсирают. Публично причём

Jh

да за политику их правительства и не только.... о человеке и нации судят по поступкам.. . посмотрите хотя бы что сейчас творят..

Ядовитая Звезда

странная страна все-таки с бесконечным цветом сине-желтым, которым чего только не раскрашивают, вечными возгласами "Слава Украине"...и прочим... что показывают на ютубе) похоже на племя тумба-юмба)

Сашуля Сухонос

Не нужно это ко всем адресовать, здесь тролей каких только нет, и провокаторов, я вот например женат на хохлушке и мы с ней очень любим друг друга, сам русский, также немало знакомых и друзей украинцев, кто давно живет в россии кто недавно приехал, и ругаются не на украинцев а на бандерлогов.