Константин Удаков

Так..!! Мне нужны! Есть тут обзывалки? Мне нужны те кто любит обзываться!! ! Те кто обзывается! Помогите!

Просто меня обзывают! И я хочу проучить их! Я их тоже обзову! Но я не умею и не знаю как!?: ( но просто меня обзывают, а я стою и молчу. Стою и молчу как дурочка! А меня один подошел и оскорбил, второй обозвал! И мне нужно дать им отпор! Чтобы меня боялись! Чтобы меня не смели обозвать! Но не очень жестоко!: ) чтобы боялись, но не слишком! Чтобы я просто смогла им показать какая я сильная! Что я умею за себя постоять! Помогите!! ! Пожалуйста!! ! И да, можно стишок или песенку или еще что-нибудь веселое и смешное про Максима!

Ан
Анна

скажи им идите НАХУЙ

Антон

да дай в нос и всех делов

На
Наталья

Вопрос в том кто тебя обижает (обзывает) , если мальчик, то подошла подзатыльника дала, посмеялась и ушла.
Все так делают.
Ну а если девочка, то не знаю, извени!
Обзывают они тебя только из того, что пытаются тебе понравиться 🙂, а подзатыльником и смехом (смотря как сделаешь) ,
Ты это подтвердишь (если слабо ударишь)
(Бить не нужно слишком сильно)!

Лена

Максим : раненый Максим реальный подхалим часто шестерит и всегда молчит

На
Наталья

Советую задать свой вопрос в разделе "Общество и политика" - там таких людей полно сейчас.