Маша

Те, кто смотрели "Шаман Кинг"… ПОМОГИТЕ!

Я сейчас пересматриваю любимое аниме детства "Шаман Кинг". Я уже на 33 серии, но ВНЕЗАПНО поменялась озвучка! Новая озвучка, на мой взгляд, по сравнению со старой - отвратительная, особенно то, как отзвучели Йо. Кто знает, где можно посмотреть серии с 33 и до конца со СТАРОЙ озвучкой?

Алексей

Нигде. Все остальные серии будут именно с такой озвучкой. Точной информации почему её поменяли нет. Возможно, таким образом Джетикс показал переход на второй сезон. А вообще советую посмотреть вам оригинальную, японскую версию аниме. Она гораздо лучше, в частности: приятные голоса сейю, хороший аудиоряд, я уже не говорю про некоторые классные сцены, вырезанные Джетиксом из соображений цензуры (например кавайная сцена с Хао и Опачо) . В общем, то убогое российское гавно во многом проигрывает японской экранизации, которая в свою очередь проигрывает манге.