Да
Дарья

скажите пожалуйста, шаман кинг последняя серия 64, больше нет да?!

очень нравится. уже больше 10 лет прошло после этих серий, дальше нет никто не знает сайтов?

Миша Дудов

Манга есть:
Shaman King Kanzen-Ban
Funbari no Uta - состоит из 5 глав. Рассказывает о событиях, происходяих через 7 лет после завершения Турнира Шаманов. Ведётся от имени сына Йо и Анны - Хана Асакура
Shaman King — Flowers - также рассказывает о жизни Ханы. Помимо него появляется сын Рена - Мен, дочь Силвы - Анна III, потомки Хао - Йохане и Люка
Miki’s Life - как встретились родители Йо
Shaman King Zero - жизнь героев до начала сериала
Kokkuri Angel Cupid Tamao - манга о Тамао
Relax - команда Хао
Mappa Douji - детство Хао
Itako no Anna - про Анну

Артем Суюшев

По аниме не будет второго сезона, автор манги отобрал права на сьемку аниме, так как сильно был искажен сюжет произведения)