Светлана Кочеткова

Как жить если меня не кто из класса не любит и обзывают (((( Нужна помощь

Евгений Иванов

Тебе нужна их любовь ?
Так сделай так, чтобы им была нужна твоя любовь !
Самосовершенствуйся! Добейся в том, что тебе интересно успехов! !
И они сами начнут искать дружбы с тобой
Удачи!

Максим Крайнов

попробовать подружиться, найти общий язык. Если одноклассники с вами вообще ни в какую, то нужно ставить вопрос о переходе в другую школу. Это не шутки

Iriska ))))

не обращать внимания! у меня тоже такое в школе было-это подростковое, и это проходит к 10 классу) не переживай!

Элай

тебе лет то сколько, Няшка? надо искать общие точки соприкосновения интересов. легко не будет. обзывать будут еще долго. относись к этому с пониманием. главное ты веди себя достойно. срываться на крик или обзывательства плохо. выдержись.. . все будет норм! Удачи.

Антон Савоськин

Отстойный класс у вас 😞

Виктория

Продолжай терпеть дальше! Какая на хрен помощь если ты по жизни терпила!

Мария Ветрова

Просто наплюй на них, и живи своей жизнью 🙂

Юрий Селивёрстов

Почему они обзывают Вас?
Ищите причину в себе, попытайтесь что-нибудь в себе изменить в первую очередь.

Татьяна ***

Воспитывать в себе характер и развивать незаурядные способности.

Светлана Тюкаева

.. ты преувеличиваешь.. . в класс приходят не для того чтобы друг друга любить.. . а обзывают для привлечения внимания.. . любят тебя, значит...

Осман Ханапиев

всех убить и радоваться жизни ^_^

Степан

не обращай внимания

Дмитрий Мельников

В первую очередь сменить ник!

Виктория Сорокина

Забей на них и игнорь. Ты выделяешься из стада, в этом твой плюс.... а им это не нравиться.

Юл
Юлия

перейди в другую школу или просто ингор