Кирилл Шитов

Если через год Укропия мобилизует 500тыс быдла с майдана. расконсервирует технику времен СССР и попрет на Крым?

Останется только применить ЯО, чтобы успокоить укропов

Константин

я за траву, надо всех накурить
от накурки станет всем смешней, и бобру и даже розовой мотыге

Оксана Фокина

Вот тогда и охватят по полной) ..да какое яо.. . как грузин в Осетии отхерачат и всё.

Олька Коряпина

Не ссыте майор.

Василий Зайков

Да вряд ли кто хочет воевать за Крым или за олигархов разных... есть конечно больные на голову как с одной стороны так и с другой, которые любят бить головой кирпичи и бутылки пустые, но таких единицы

Сашкин Сашкин

разбегутся хохлорабы, кто в европу унитазы мыть, кто спрячется в подвале

Ви
Виктория

Возле Перекопа будет первое на планете 5-ти миллионное кладбище хохлотроллей-долбо.. бов!!!!

Олеся Мыльникова

вряд ли не мечтайте

Ир
Ирена

врядли
они к тому времени уже уедут в ЕС зарабатывать гроши

Павел Копытцев

Через год России будет не до Крыма.. . )))

Li
Lidia

там расконсервировать нечего, один внешний вид.
пи-ды получат в реале и без ядерного.

чтобы применить яо, надо быть идилтом.

и без ядерного хватает оружия.

Лиля Абдулина

Вполне реально. Киевской хунте своих трупов не жалко. А "мировое сообщество" будет за укров. И в РФ мощная 5-я колонна активизируется - у нас почти все крупные чиновники денежки в западных офшорах держат и имущество с семьями там же. Так что ЯО применять не дадут - 100%.

Вл
Владимир

на залупу

Ирина Голуб

Расконсервирует свой ржавый металлалом вы имеете ввиду

Ма
Машулька

Я думаю Россия и без ЯО их на колени поставит...

Елена Овчинникова

Боюсь, что в этом случае население Крыма увеличится на 500 тысяч, а правительство Крыма получит бесплатную груду металлолома (расконсервированного) . Но это только в том случае, если через год у них соляры хватит, чтобы до Крыма доехать ))

Yana Alieva

Да просто мы их раздавим, допрыгаются! Терпению и чёрному юмору тоже должен уже прийти конец...

Оксана Павлова

Ну будет у них Хиросима. Уже Чернобыль подзабылся?

Елена Зозулина

никуда не попрет, они дома, а вот шпану яйценюков и прочих сотрут в порошок

Ольга Чернышева

Во-первых столько ей не мобилизовать. Во вторых не прокормить, в-третьих оружие СССР на Украине давно распродано или пришло в негодность.

Михаил Морозенков

Да вы что .там во времена Кравчука уже было всё продано.

Иван

Конечно же, на Майдане было 500 тысяч, а Украине срать на будапештский меморандум о сдаче ЯО.

Вл
Влад

Если у них сейчас нет денег на войну, то через год и подавно не будет. К тому же почти все вертолеты сбиты, самолеты тоже падают. Чем воевать то?