Максим Берёзкин

ИЗВИНИЛСЯ А ЧТО ТАК зеленский?

Телеведущий Владимир Зеленский извинился перед главой Чечни Рамзаном Кадыровым и всеми мусульманами за неуместную шутку, которая прозвучала в эфире одного из украинских телеканалов, передает "Россия 24". А ЧТО ТАК КЛОУН зеленский ОТВЕЧАТЬ НАДО ЗА СВОЮ КЛОУНАДУ А НЕ ПОЗДНО?? ?

Игорь Захаров

Сто тысяч человек прошли по улицам Грозного в день рождения Путина. Грозный
https://www.youtube.com/watch?v=dN6pNNzht1c

Ирина Чиглий

Обоср.... ся

На
Наталья

Доку Умарова достали, а уж Зелинского как в тире прихлопнут. Благо у Кадырова есть специальные отряды для таких целей

Дмитрий Владимиров

Аааа. . .зассяв кловун)) ) Надо ему ченить обрезать.

Дмитрий

ну очко-то не железное

Тома Гроздова

с Рамзаном такие шутки не проходят.

Олег Семенов

ССыкотно! Кадыров-это не КВН!