Унтан Султан

ЧТО БУДЕТ СТОИТЬ СМЕХ ЗЕЛЕНСКОГО?

Украинский шоумен Вова Зеленский, кстати, зарабатывающий в России неплохие деньги, наплевал людям в душу. Смонтировал оскорбительное видео якобы про Рамзана Кадырова, который как будто плачет по сваленному памятнику Ленину и говорит жалобным голосом. Подается это все как юмор.
http://youtu.be/bFpAyaoOyms?list=PLgMaGEI-ZiiZ0ZvUtduoDRVXcU5ELjPcI

Елена Тимошина

Думаю, это была его последняя шутка.

1111111

батхерд ему обеспечен, до конца дней.., чехи с юмором не особо)

Aziz !!!!

что то сомневаюсь что чеченцы подставят ему другую щёку... за такое надо наказывать... взять видео, где у человека горе и поиздеваться...