Сергей Кабыко

как вам шут и скоморох Зеленский?

этот скрипучий карлик с противным голосом и известным профилем.

Анна

Обосрался как доберман )))

Антон Гомелько

Он теперь своим жидким поносом всегда пахнет
Для укропитеков это самое то Они его любят 😉

Taalai Orunbaev

О мёртвых или ничего или хорошо.. . Ничего хорошего сказать о нём не могу, так что промолчу.. . Кадыров его не простит...

Олег Завгороднев

сначала жидон срет, потом думает, потом жрет, то чем срал, потом становится тем, что высрал.

Евгений Борецкий

Нашёл, идиот, над кем поёрничать. Пусть скажет спасибо, что голову не отрезали

Сергей Нечепоренко

Жалко дурака, теперь с дурного языка страху натерпится...

Артем Бейсюк

Очень хорошо сказал Глеб Бобров через персонажа своей книги Жихаря:

" Как вы заебали со своим национализмом, падлы. . .Все - дружно! Вы - кавказеры черножопые, урюки Бабайстана, Балтийские чухонцы, Кишиневские мамалыжники, Крымские зверьки, наши, окраинские - пидары мокрожопые. . .Все национально озабоченные подпевалы забугорья! Сколько еще от вас крови будет? ! Сколько - еще?! !
Только нам одним - ничего ни от кого не надо, кроме как умирать на ваших мелочных войнах. На всех кладбищах Союза - офицерские кости без имен и крестов. Зато потом, отвоевав, приезжаете толпой попсовых уродов - звезды голубого экрана нахуй никому не нужные - с чудовищным акцентом, коверкая слова, рассказываете взахлеб как здорово рубить капусту в Москве, лапать наших баб и жрать водку и, при этом, шалавы, искренне и праведно, до корчей, ненавидите русских!

Мы вас трогали, уебки? Звали сюда? ! -Юра делает решительный шаг к самому рослому телевизионщику. . .
- Я маму твою - ебал! Понял, чурек!! ! "

Ni
Nikto

Будет ли следующий раз для извинений.... вопрос, конечно....

Умка

Патриот )))Рашисты учитесь у русскоязычного укропа )))

Наталия

Присцал ))))). Разизвинялся перед Кадыровым. В следующий раз 100 раз подумает прежде чем раздавать свои шутки направо и налево.

Алексей Нестеров

А где он извинялся-подскажите, я не видела. Видела только видео-обращение к нему чечен. Можно было ему вчера уже и венки заказать.