Общество
как вам шут и скоморох Зеленский?
Обосрался как доберман )))
Шут как шут
А где он извинялся-подскажите, я не видела. Видела только видео-обращение к нему чечен. Можно было ему вчера уже и венки заказать.
Жалко дурака, теперь с дурного языка страху натерпится...
Нашёл, идиот, над кем поёрничать. Пусть скажет спасибо, что голову не отрезали
Патриот )))Рашисты учитесь у русскоязычного укропа )))
Он теперь своим жидким поносом всегда пахнет
Для укропитеков это самое то Они его любят ;)
Присцал ))))). Разизвинялся перед Кадыровым. В следующий раз 100 раз подумает прежде чем раздавать свои шутки направо и налево.
О мёртвых или ничего или хорошо.. . Ничего хорошего сказать о нём не могу, так что промолчу.. . Кадыров его не простит...
Очень хорошо сказал Глеб Бобров через персонажа своей книги Жихаря:
" Как вы заебали со своим национализмом, падлы. . .Все - дружно! Вы - кавказеры черножопые, урюки Бабайстана, Балтийские чухонцы, Кишиневские мамалыжники, Крымские зверьки, наши, окраинские - пидары мокрожопые. . .Все национально озабоченные подпевалы забугорья! Сколько еще от вас крови будет? ! Сколько - еще?! !
Только нам одним - ничего ни от кого не надо, кроме как умирать на ваших мелочных войнах. На всех кладбищах Союза - офицерские кости без имен и крестов. Зато потом, отвоевав, приезжаете толпой попсовых уродов - звезды голубого экрана нахуй никому не нужные - с чудовищным акцентом, коверкая слова, рассказываете взахлеб как здорово рубить капусту в Москве, лапать наших баб и жрать водку и, при этом, шалавы, искренне и праведно, до корчей, ненавидите русских!
Мы вас трогали, уебки? Звали сюда? ! -Юра делает решительный шаг к самому рослому телевизионщику. . .
- Я маму твою - ебал! Понял, чурек!! ! "
сначала жидон срет, потом думает, потом жрет, то чем срал, потом становится тем, что высрал.
Будет ли следующий раз для извинений.... вопрос, конечно....