Наталья Чахалова

На концерте для АТО- Зеленский назвал ополченцев мразями. Зеленскому пришла повестка в военком, он сразу слинял в Россию

Майдановский пропагандист АТО украинский фашист Зеленский убежал в РФ. Пока ещё живёт на свете хитроумный иудейчик, некто В. Зеленский. Профиль его, можно сказать, достаточно классический.

https://www.youtube.com/watch?v=AxJe2v2z_sI

Насмехался над Р. Кадыровым (видео Ю-Туб 23 сек)

Анастасия Москвина

В Чечню на гастроли его !!!

Андрей Гусев

первый раз вижу еврея-дурака

Ахад Ибрагимов

Поймайте его сначала в России))))

Vlad Shklyarenko

вряд ли такому известному типу прислали бы повестку в такой ситуации

Ольга Самелюк

Шо за фраер ?

Елена Величко

А таким присылают повестки?