Константин Чернышев

Пришла повестка из военкома, я не смог прийти. Потом мне позвонили, я не пришёл. Что дальше???

Сашуля Верецоца

Вот когда ты распишешься за повестку, тогда бойся.

Анюта *****

А дальше арест.

Ленка Швалёва

Повестка из почт. ящика? Или на руки дали под роспись?
Телефонные звонки - это бред. Можешь с радостью кричать в трубку все что угодно и посылать куда-подальше.
Если за повестку ты не расписовался - то отдыхай.

Мария Москвичева

Запасись больничным.

Ульяна Беляева

На всё воля бога.

Оксаночка Анпилогова

Жди гостей теперь

Светлана Сорочинская

Увлекательное путешествие в военкомат в темном нутре УАЗика, медосмотр, заключающийся в констатации годности, и всё, плац, метла, добрые дедушки, и прочие радости.

Коля И Виолеттик Кузьменко

дальше участкового пошлют ) вопрос в чем? сходи сейчас

Алексей

Все! Три года расстрела как минимум....

Анастасия Шишова

за тобою приедут.. . ты не ходи...

Алик Алыев

Я на эту власть давно забил, правда у меня специальность позволяет, меня так и так найдут если у людей сломалась по электрике и электроники машина, так что для этого должна существовать опора в жизни

Павел Буцан

потом осмотр и возможное тебя отправят в рабство, если здоровый и откупится не сможешь 😞

Igor Zinevich

Они ведь припрутся утром.... В субботу, мля... Часов в :6-00...С ментом... Спросят "Почему? ",дадут повестку и свалят... Но день-то уже испорчен!!!!))))

Байрам

Учи стихотворение: Чик чирик пиздык ку ку ...пригодится.