Ольга Голицына

мне позвонила полиция и просила прийти для разговора? нужно ли идти? или дождаться повестки?

Имеет ли право полиция вызывать по телефону на "беседу"?

Спасибо! Все ясно!

Anna Emelianova

Они не вызывают . а приглашают. Вызывают по повестке. Если у вас проблемы с учебой или работой - позвоните им и скажите, что вам нужна бумага.. А так - идите и не создавайте проблему из ничего...

Оксана Фокина

Право имеет.
Лучше сходить, а то в наручниках доставят.

Татьяна Бульская

А с работы отпустят?? ? я не пойду. пусть повестку шлют

!H
!!! Handsome !!!

Не имеет! Должен быть вызов! По телефону они только предложить могут!

Светлана Цыпулева

вас могут попросить придти. по-хорошему.
Не хотите идти - ждите повестки.

Ваня Канин

только для дружественного разговора - официального приглашения нет - значит решение приходить или нет зависит только от Вашего настроения