Алексей Рогожин

Обязан ли я идти в военкомат по повестки ?

Веть если я обязан значит они ужимают мои права веть человек сам в праве выбирать че ему делать естествено в рамках уголовных законов

1. Право беспрепятственного передвижения.
2. Право на частную жизнь.
3. Право на семейную жизнь.
4. Право располагать своим достоянием.
все ущемляеться когда идешь в армию

Значит мы всеволишь чать системы, веть раньше в далекие делекие времена когда бог создал землю не было не стран не границ не воин не оружия а шас кажды человек в руках этих богов которые седять там себе на тронах и руководят миром а мы всеволишь пешки в этой беспошадной шахмотной игре

В мире напрегаеться обстоновка мир канет во мрак и пока люди сами себя не унечтожат не успокоються (Извеняюсь за ошибки)

Dilshod Bobodzhonov

Конституция РФ
Статья 59
1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.
2. Гражданин Российской Федерации несет военную службу в соответствии с федеральным законом.

Яна Минакова

пидоров в армию не призывают...

Владислава

приди

1) скажи, что ты гей, тебя сразу и комиссуют
2) скажи, что ты Ленин или Наполеон, если будешь хорошо играть, желтый билет (освобожден психиатром) обеспечен
3) скоси под глухого, белый билет от ЛОР-а

Юлия

Сударь, скачите в военкомат, пока за вами на карете не приехали.

***светлана ***

Но это на Армию не распостраняется веедь родину защищать свое государство

Роман

Пишешь ты, Вова, с ошибками, не воспользовался ты своим правом на образование, -поэтому придётся службу править в полном соответствии с Основным Законом РФ -Конституцией !..

Дмитрий

Там где написаны эти права, есть ещё и написанные обязанности.

Елена Flora

люди говорят что в армию Российскую - идут только гомики и чурки ...и умственно отсталые.