Антон

Про повестку в военкомат.

Мне 16 сегодня проходили мед комиссию в военкомате и там дали повестку на 1 июля 2015 (мне там будет 18) по причине "уточнения данных", так вот что скрывается под "уточнением данных" и могут ли забрать тогда в армию?

Артур

получение военного билета на законных основаниях. гарантия 100 % http://prizivhelp.ru/

Светлана

Пока ты учишься в школе никто тебя никуда призывать не будет, а если изъявишь желание поступать в ВУЗ и нормально сдашь ЕГЭ, то дадут еще и отсрочку на время поступления. Так что сейчас тебе остается только, как завещал дедушка Ленин, - учиться, учиться и еще раз учиться.

Александр

если тебе в 2014 году 16 лет то тебе в 2015 не как не может быть 18 маразм

Юля

Сразу не призовут. Осенний призыв начинается с 1 октября. А уточнение данных, это значит, будут уточнять поступили ли в ВУЗ или нет.

Кристиночка

Уточнение данных - могут послать на мед. обследование. А после этого - и забрать.

Nariman

Рано тебе беспокоиться...