Дарья Костюхина

нужно распечатать повестку в полицию для дачи показаний.

не могу найти в инете версию для печать, нужно найти повестку в полицию о даче показаний что бы распечатать .помогите

Сергей

Повестка может быть напечатана в произвольной форме. Важно лишь, чтобы она содержала: Наименование органа, ее направившего; Наименование лица, которому адресована; Дата, время и адрес, по которому нужно явиться; Цель вызова; Ф. И. О. должностного лица, направившего повестку, его подпись, печать