Алена Рыжнёва

что может быть за дачу ложных показаний

дпс остановили за привышения мужика и он оказался бухим и остановили меня и сделали свидетелем и мусор показывал бумажки оствидетельствование у него завтра суд что будет если я откажусь от дачи показаний

Ро
Роман

Вас привлекут к ответственности, поскольку этот "мужик" не является Вам родственником.

Наталия Остапчук

кастрируют, четвертуют, труп сожгут, клонируют, и с клоном проделают тоже самое.... дважды!

Наталья Джепко

Уголовная ответственность. Да и не понимаю чего пьяного жалеть. Он ведь мог сбить вашу семью насмерть.. . Но не доехал, ДПС остановил. В следующий раз может и доехать.

Дмитрий Шалгачёв

Ничег, ты имееш право изменить свои показания