Ольга Больбот

Приглашаеют в полицию без повестки

был штраф за то что бросил окурок в общественном место, вызывают по телефону штраф был наложен в октябре и до сих пор не оплачен. Что мне грозит? и стоит ли идти?

Анна Дитятьева

Скорее всего Вас вызывают приставы.. . Лучше заплатите штраф, его размер невелик, а за неуплату пристав может наложить ещё штраф от500 рублей, и взыскать его через бухгалтерию работодателя или пенсию, если Вы пенсионер...

Максим Кизанд

Надо идти все равно не спрячешься, найдут

Юрец Лукьянчук

Скорее всего Вас приставы вызывают, а не полиция. Надо заплатить и представить документ об оплате.