Анастасия Балыбина

если за меня в повестке расписался брат или повестка не была получена по адресу

считается ли это надлежащим уведомлением?

Андрей Петухов

Вы извещены надлежащим образом. Суд откажет вам в проведении экспертизы. Сама экспертиза может быть проведена и за год и больше, т. к. эксперты завалены делами конкретно.

Нурали Садуллаев

Если расписался брат - считается надлежащим, если не была получена - повторно должна прийти

Оленька Чукина

Здесь решающим является сам ФАКТ отправки повестки по месту регистрации гражданина, а не кто там расписался или не получил.