Роман Филиппов

Повестку получил "Лично".

1 Октября должен был явиться в военкомат. Сам конечно же не пршел, хотя раньше всегда проходил комисию. Все как положено) Сам я в другом городе. Что мне будет за то что я не явился на комисию? Сам хотел летом уйти в армию.

Да меня отправляли уже туда, повестку красную давали. Месяц ждал пока уйду, с подругой расстался. Проводы отметил, а тут за день или даже меньше по каким то причинам, меня не отправляют. . Неделю САМ бегал, что бы отправили в армию. А сейчас в другом городе, начал зарабатывать деньги, а тут эта АРМИЯ (

Max

За неявку по повестке без уважительной причины на первый раз предусмотрена административная ответственность по статье 21.5 КОАП в виде штрафа 500р. Ну а если и далее будете уклоняться от встреч с военкоматом, то могут и материалы в прокуратуру отправить для рассмотрения вопроса о привлечении к уголовной ответственности.

Виталий Верещагин

Знакомый мой 2 года так косил, пока не купил военник.... ничего тебе не сделают эти суки.

Наталья Петрова

если за получение повестки не расписался, то ни чего не будет, а если да, то ищи причину почему не пришел и приди в коммисариат и объясни.

Марианна Бурыкина

за 1 раз точно ничего...

Андрей Терентьев

Помоги тебе Бог в службе Родине!!!

Маргарита Зайцева

Теперь по новому правилу будут искать через 2 недели, темболее ты наверное расписался за повестку, так что за две недели тебе надо явиться в военкомат ну можешь и позже главное чтобы к тебе сотрудники военкомата домой не пришли через две недели, а то тебя насильно тогда отвезут.

Иван Цибров

Так кто за нынешнюю повестку-то расписался?
"Лично" в кавычках отзначает следующее: я сам ни чего не получал, но кто-то получил повестку таким образам, что теперь считется, что получено мной лично.

Анастасия Кислова

Если вы сейчас не получали повестку и не расписывались за неё, то вам ничего не будет. Но. в дальнейшем вы можете быть объявлены в розыск.