Алена

Как получить посылку за родного брата, отправленную на мой адрес?

Анатолий Гринчук

Брату нужно оформить доверенность на вас ( заверенную, а не просто бумажку от руки ). Еще есть вариант - просто вежливо уговорить работника почты выдать вам посылку ( тем более, что прописка совпадает, а если и фамилия совпадает - вообще хорошо ). Некоторые работники идут в обход правил и выдают посылки родне ( я так частенько делала, когда работала оператором ). Но если вам откажут - скандалить бесполезно, правила есть правила.

Любовь Ермилова

Главное иметь красноречие, и обьяснить тем у кого посылка что она твоя