Елена Рогова

Можно ли получить посылку, если я знаю только адрес получателя

Посылку отправили мне. Но кода на посылку я не имею. У меня есть паспорт соответсвенно и прописка. Если я ее покажу, мне могут отдать посылку?

Иришка

нет только документ

Его Сиятельство Граф Аверкин

да можно придти на почту и проверить по фамилии пришла ли вам посылка (предъявив паспорт) , тут только два нюанса.
1 - в прямые обязанности сотрудников почты данная работа не входит, и тут нужно рассчитывать на доброе расположение сотрудника и малое количество народу в очереди.

2 - фамилия получателя в базу была вбита без ошибок