Екатерина Пластинина

Может ли курьер забирать посылки для отправления прямо из дома?

Есть ли такая услуга, чтобы курьер забирал посылку (бандероль) для отправления прямо из дома и доставлял на место назначения?

Если можно поподробнее про эту службу! ссылочки приветствуются!)))

Алена Лазарева

есть такая курьерская служба. к почте она не имеет никакого отношения.