Игорь Крылов

влияет ли на отправление посылки?

Я отправила посылку и в имени совершила ошибку (не так буква) . Может ли возникнуть проблемы с отправкой, если адрес в целом правильный?

И почему при отслежки посылки наблюдаются бесконечные "досылы" и "обработки"?

Мариночка Филиппова

Смотря каким сервисом отслеживания вы пользуетесь, так как ни каждый сервис имеет хорошую базу почтовых служб. А вот на сайте taker.im, благодаря сервису МойТрек я легко отслеживаю посылки и не имею никаких проблем. Недавно получила посылку из Китая, где тоже были ошибки в имени, но это никак не повлияло на её доставку.

Галина Федорова

особо ни кто не проверяет, а если проверят, то на ошибку в одной букве закроют глаза. главное что бы адрес получателя совпадал