Наталья Зверева

Где забирать международную посылку, отправленную через DHL?

Интернет-магазин азиатский отправил почтовую посылку через DHL, забирать ее придется в офисе DHL/доставят домой/можно забрать на почте РФ? Сам склоняюсь к первому варианту.
Если кто-то сталкивался, то есть ли проблемы у данной курьерской службы при оформлении документов на таможне, могут ли взять с меня дополнительный сбор?

Дулат

Возможно, данная информация что-нибудь Вам подскажет: